Ваш город:

В «Справедливой России» предлагают создать молодёжный и образовательный телеканалы

11 мая 2016 г.
0
3045

По мнению представителей партии «Справедливая Россия», свой вклад в социальное и патриотическое воспитание подрастающего поколения внесут новые телеканалы., образовательный и молодёжный. Свою инициативу парламентарии намерены направить в адрес главы Минкомсвязи РФ Николая Никифорова.

В «Справедливой России» предлагают создать молодёжный и образовательный телеканалы

Как отметил Михаил Емельянов, первый зампредседателя фракции, в «Справедливой России» выражают озабоченность по поводу контента телевизионных каналов. Он отметил, что свою идею, касающуюся создания образовательного телеканала, члены партии представляли ещё предыдущему главе ведомства, который заверил их в том, что готов к её реализации после введения «цифры». Однако до сих пор проект остаётся только на бумаге.

Депутат подчеркнул, что сегодня молодёжи приходится довольствоваться или контентом музыкально-развлекательного характера, или передачами в стиле «Дом-2». В результате, складывается впечатление, что подрастающее поколение в России занимается исключительно тем, что демонстрирует истерическое поведение и выясняет отношения между собой. Никаких позитивных моментов об успехах и достижениях молодёжи нет.

М. Емельянов пообещал направить в Минкомсвязи предложение по открытию молодёжного канала, который бы взял на себя задачу создания контента, повествующего об успехах и достижениях молодых людей в различных сферах жизни: культуре, спорте, бизнесе и прочем. Подобный шаг, по мнению депутата, окажет поддержку в воспитании молодёжи, как социальном, так и патриотическом.

Фото взято с сайта http://report.az.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Где выпускники теряют баллы: главные ошибки на ЕГЭ по русскому и математике
Орфография, задания с параметром и стереометрия: в каких заданиях школьники чаще всего теряют баллы на ЕГЭ по русскому и математике Эксперты онлайн-п..
Где выпускники теряют баллы: главные ошибки на ЕГЭ по русскому и математике
6 мар. 2026 г.
0
1408
В Москве представили новые дроны для школ и ВУЗов
Москва, 2 марта 2026 года. Компания «Клевер COEX» при поддержке Университета 2035 и Федерации гонок дронов России представила на площадке «Дрон-гараж»..
В Москве представили новые дроны для школ и ВУЗов
6 мар. 2026 г.
0
1412
В. Путин проводит совещание с членами Правительства РФ
4 марта 2026 года Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в совещании с членами правительства РФ. ..
Главные заявления Президента РФ по вопросам образования
5 мар. 2026 г.
0
1833
Оставить свой комментарий

Ваш город: