Ваш город:

Глава Рособрнадзора получил новую должность

31 окт. 2017 г.
0
1218

В соответствии с приказом, подписанным председателем российского правительства Дмитрием Медведевым, Сергей Кравцов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, освобождён от занимаемой должности. В минувший понедельник премьер-министр распорядился назначить его заместителем главы Минобрнауки РФ, в связи с чем на сайте правительства был размещён соответствующий документ.

Глава Рособрнадзора получил новую должность

С. Кравцов руководит Рособрнадзором с августа 2013 года, ранее в разное время возглавлял ФЦТ (Федеральный центр тестирования), Институт управления образованием, департамент регионального развития, а также департамент управления программами и конкурсных процедур Минобразования РФ.

В 1996 году окончил с отличием Московский открытый педагогический госуниверситет по специальности «учитель математики и информатики», а в 2000 году – Московский госинститут международных отношений МИД России по специальности «государственное и муниципальное управление со знанием иностранного языка».

Фото взято с сайта https://учисьучись.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Тринадцать вузов РФ получат по 830 миллионов рублей господдержки
По информации, представленной издательством «Ъ», в 2026 году финансирование в рамках программы господдержки университетов «Приоритет 2030» получат 106..
Тринадцать вузов РФ получат по 830 миллионов рублей господдержки
24 нояб. 2025 г.
0
503
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
21 нояб. 2025 г.
0
2293
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
2577
Оставить свой комментарий

Ваш город: