Ваш город:

ТОП-5 ресурсов для обучения детей английскому языку

12 апр. 2021 г.
0
734

Сегодня редко встретишь родителей, кто не желает, чтобы его ребенок изучал английский язык. Подавляющее большинство радеет за то, чтобы у их малыша было светлое будущее.

ТОП-5 ресурсов для обучения детей английскому языку

И начинать его строить нужно именно с изучения иностранного языка. К тому же, детский ум настолько гибок и подвижен, что любую информацию, включая языковую, впитывает как губка.

С чего же ребенку начать обучение? Предлагаем подборку пяти онлайн-платформ, которые считаются лучшими.

BistroKidz

Нет времени на поиски ресурса, подходящего вашему ребенку? Воспользуйтесь этим видеокурсом. Он предназначен для деток от года до пяти лет.

Нацелен на развитие памяти, внимания, логического мышления. Все уроки взаимосвязаны и проходят в игровой форме.

Таким образом, каждое занятие – это повторение выученного материала и освоение нового. Малыш будет так увлечен, что у вас появится время немного отдохнуть. По нашему мнению, это лучший сайт для обучения малышей английскому.

Fun English Games

На ресурсе представлено множество бесплатных интерактивных детских игр на английском. Они помогут малышу развить навыки чтения, письма, освоить грамматику. Есть короткие обучающие видеоуроки, детские песенки и стишки, викторины, словари и много других увлекательных и познавательных штук.

Cambridge English

Сайт подходит и детям, и взрослым. Здесь язык можно не только выучить с нуля, но и закрепить или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Занятия для детей интерактивны и делятся на несколько уровней сложности. Веселые упражнения можно скачать на телефон или планшет. После прохождения каждого уровня можно проверить знания с помощью теста.

Children's Books Online

Здесь можно найти множество детских книжек и популярных сказок на английском языке. Все они сопровождаются красочными иллюстрациями, а некоторые даже озвучены.

Слушая сказку, ребенок привыкает к новой речи, учится воспринимать ее на слух. Для лучшего понимания он может одновременно с прослушиванием читать текст прямо с монитора.

Englex

На этой платформе представлены русско- и англоязычные сайты, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Видеоуроки, учебные материалы для печати, кроссворды, песни, аудиокниги, игры и много другое – в свободном доступе для вас и вашего малыша.

Так что же выбрать? На самом деле, всё. Ведь ребенок растет, следовательно, должен расти и его уровень знаний английского.

Но главное, вы избавляете себя от необходимости искать и нанимать репетитора, который может как минимум не понравиться малышу. Онлайн-обучение – действенное решение задачи. И вы ее решаете в удобное для вас время.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
451
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
789
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1208
Оставить свой комментарий

Ваш город: